ОМС (информация для пациентов)
Консультация граждан врачами-ревматологами КРБ №25 осуществляется по НАПРАВЛЕНИЮ «на консультацию» лечащего врача БАЗОВОГО амбулаторно-поликлинического учреждения (АПУ) по предварительной записи, очно ( в регистратуре) или по телефону.
Для записи на консультацию и в день проведения консультации пациент должен предоставить:
- направление из базового АПУ
- паспорт;
- действующий страховой медицинский полис ОМС с прилагающейся к нему памяткой;
- желательно иметь при себе данные предварительного обследования (клинический анализ крови, общий анализ мочи, ФЛГ, пленки рентгенограмм суставов и ЭКГ, заключения специалистов по имеющейся клинически значимой сопутствующей патологии, ксерокопии медицинских документов с данными предыдущих обследований, в том числе выписные справки из других стационаров).
- с заболеванием остеопороз необходимо иметь результаты рентгеновской денситометрии позвоночника и/или шейки бедра (без этого исследования на консультацию не записывают)
- СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета)
В ходе консультации при необходимости Вам может быть назначено дополнительное обследование для уточнения диагноза и индивидуального подбора терапии
Запись на прием пациентов, обратившихся впервые, проводится очно самим пациентом или его доверенными лицами. Основание: Распоряжение КЗ Правительства СПб №829-р от 30.12.2009 г. При очном обращении запись на прием проводится в регистратуре ежедневно, кроме воскресных и праздничных дней:
- в будни с 8.30 до 19.00;
- в субботу с 9.00 до 13.00.
По телефону проводится запись только повторно обратившихся пациентов в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (570-73-13, 310-62-30). В выходные запись по телефону не производится. Пациенты идущие повторно, если трудно дозвониться, могут оставить свои координаты на сайте КРБ № 25.
С Вами свяжется наш диспетчер в свои рабочие часы (по будням, 9-00 - 16-00)